Bチーム試合結果

55戦 46勝 9敗 0引分け(勝率:0.836)

試合日 試合名
勝敗 対戦チーム スコア
11/17
さわやかカップジュニアリーグ 決勝トーナメント3回戦
川和シャークス 3-1
11/4
さわやかカップジュニアリーグ 決勝トーナメント2回戦
ハマ少年野球クラブヤンキーズ 6-3
11/4
しらゆり球友会秋季大会 Cブロック予選リーグ
岡津ビックライナーズ 17-3
11/3
YSWジュニア親善試合 決勝Aトーナメント決勝戦
平戸イーグルス 11-2
11/3
しらゆり球友会秋季大会 Cブロック予選リーグ
池谷ブルーファイターズ 13×-0
10/28
三区対抗親善少年野球大会 準々決勝戦
横浜レッドスネークス 3-4×
10/28
三区対抗親善少年野球大会 1回戦
緑園ラービー 8-1
10/21
YSWジュニア親善試合 決勝Aトーナメント準決勝戦
オール平沼サンダース 5-2
10/21
横浜西部リーグ Bブロック本部大会決勝戦
上瀬谷タイガース 6-7×
10/20
中央ブロックリーグ戦 
東戸塚少年野球部 6×-5
10/20
YSWジュニア親善試合 決勝Aトーナメント準々決勝戦
白幡ニュースターズ 4-2
10/14
わかばジュニア秋季大会 第3ブロック予選リーグ
森ファイターズ 1-2
10/8
横浜西部リーグ Bブロック本部大会準決勝戦
若葉台リトルバーズ 7-1
10/7
横浜西部リーグ Bブロック本部大会1回戦
南瀬谷ライオンズ 8-5
10/7
戸塚区少年野球連盟秋季大会 ジュニア大会決勝戦
平戸イーグルス 3-10
10/7
戸塚区少年野球連盟秋季大会 ジュニア大会準決勝戦
東俣野アローズ 9-8
10/6
わかばジュニア秋季大会 第3ブロック予選リーグ
茅ヶ崎エンデバーズ 26-0
10/6
YSWジュニア親善試合 決勝Aトーナメント1回戦
清水ヶ丘ジャイアンツ 11-6
9/23
YBBL4年生大会 戸塚区予選決勝戦
平戸イーグルス 1-8
9/22
中央ブロックリーグ戦 
矢部少年野球クラブ 21-1
9/17
YBBL4年生大会 戸塚区予選準決勝戦
舞岡シャークス 16-2
9/16
戸塚区少年野球連盟秋季大会 ジュニア大会準々決勝戦
小雀少年野球部 7-5
9/9
戸塚区少年野球連盟秋季大会 ジュニア大会2回戦
品濃ヴィクトリー 10-4
9/8
横浜西部リーグ 第7ブロック予選リーグ
南山田ライオンズ 12-2
9/1
YBBL4年生大会 戸塚区予選準々決勝戦
品濃ヴィクトリー 12-0
8/25
さわやかカップジュニアリーグ Eブロック予選リーグ
川和シャークス 6-0
8/25
さわやかカップジュニアリーグ Eブロック予選リーグ
翼クラブ 15-11
7/22
YBBL4年生大会 戸塚区予選2回戦
下倉田シャークス 10×-0
7/15
横浜西部リーグ 第7ブロック予選リーグ
東急白根少年野球部 13-3
7/8
しらゆり球友会春季大会 本部大会決勝戦
東戸塚少年野球部 10-1
7/1
しらゆり球友会春季大会 本部大会準決勝戦
新橋コスモ 11-4
7/1
しらゆり球友会春季大会 本部大会1回戦
下倉田シャークス 12-5
6/30
横浜西部リーグ 第7ブロック予選リーグ
ひかりが丘少年野球部 35-0
6/30
中央ブロックリーグ戦 
鳥が丘フェニックス 20-0
6/24
YSWジュニア親善試合 Fブロック予選リーグ
平戸イーグルス 5-14
6/23
中央ブロックリーグ戦 
下倉田シャークス 11-2
6/17
横浜西部リーグ 第7ブロック予選リーグ
鴨居ファイターズ 16-1
6/17
しらゆり球友会春季大会 Cブロック予選リーグ
緑園ラービー 5-4
6/16
中央ブロックリーグ戦 
南戸塚少年野球団 13-0
6/3
戸塚区少年野球連盟春季大会 ジュニア大会決勝戦
平戸イーグルス 0-11
6/3
戸塚区少年野球連盟春季大会 ジュニア大会準決勝戦
東戸塚少年野球部 18-7
5/27
しらゆり球友会春季大会 Cブロック予選リーグ
池谷ブルーファイターズ 13-0
5/27
さわやかカップジュニアリーグ Eブロック予選リーグ
市ヶ尾シャークス 11-1
5/20
戸塚区少年野球連盟春季大会 ジュニア大会2回戦
品濃ヴィクトリー 11-6
5/13
戸塚区少年野球連盟春季大会 ジュニア大会1回戦
上矢部ヒーローズ 4×-3
5/5
さわやかカップジュニアリーグ Eブロック予選リーグ
横浜球友会B 9-0
4/30
YSWジュニア親善試合 Fブロック予選リーグ
大岡藤ノ木スワローズ 14-3
4/30
YSWジュニア親善試合 Fブロック予選リーグ
山王ファイターズ 8-4
4/29
YSWジュニア親善試合 Fブロック予選リーグ
岩崎新桜ヶ丘キングパワーズ 13×-5
4/22
中央ブロック春季大会 戸少連本部大会予選 決勝戦
東戸塚少年野球部 17-7
4/22
わかばジュニア春季大会 予選ブロック2回戦
元宮ファイターズ 7-10
4/21
YSWジュニア親善試合 Fブロック予選リーグ
根岸クラブ 19-2
4/8
中央ブロック春季大会 戸少連本部大会予選 準決勝戦
矢部少年野球クラブ 15-1
4/1
中央ブロック春季大会 戸少連本部大会予選 1回戦
鳥が丘フェニックス 20×-0
3/31
YSWジュニア親善試合 Fブロック予選リーグ
三ッ沢ライオンズ 13-0



Copyright (C) 2018 TOTSUKA HAWKS All Rights Reserved.