A1チーム試合結果

72戦 57勝 13敗 2引分け(勝率:0.791)

試合日 試合名
勝敗 対戦チーム スコア
11/18
北部球友会秋季大会 Aグループ本部大会 決勝戦
台谷戸ブルーファイターズ 3-0
11/18
北部球友会秋季大会 Aグループ本部大会 準決勝戦
原宿レッズ 7-2
11/17
中央ブロックリーグ戦 
鳥が丘フェニックス 6-1
11/11
県少連秋季大会 本部大会1回戦
下倉田シャークス 5-7
11/11
北部球友会秋季大会 Aグループ本部大会 1回戦
緑園ラービー 12-10
11/10
中央ブロック秋季大会 1回戦
矢部少年野球クラブ 15-0
11/10
県少連秋季大会 第11ブロック決勝戦
飯島千秀少年野球部 9-2
11/3
県少連秋季大会 第11ブロック準決勝戦*
鷺竹クラブ少年野球部 7-0
11/3
しらゆり球友会秋季大会 Cブロック予選リーグ
新橋コスモ 8-4
11/3
YBBL秋季大会 第109回本部大会2回戦
オール川井 3-4×
11/3
しらゆり球友会秋季大会 Cブロック予選リーグ
池谷ブルーファイターズ 11×-1
10/21
北部球友会秋季大会 Fブロック予選リーグ
矢部少年野球クラブ 10×-0
10/21
県少連秋季大会 第11ブロック2回戦
川崎ブレイブスターズ 6-3
10/20
YBBL秋季大会 第109回本部大会1回戦
市ヶ尾シャークス 2-0
10/13
中央ブロックリーグ戦 
下倉田シャークス 2-2
10/8
YBBL秋季大会 予選15ブロック第2代表決定戦
前田タイガース 3-1
9/29
中央ブロックリーグ戦 
矢部少年野球クラブ 13-0
9/23
YBBL秋季大会 予選15ブロック第1代表決定戦
いずみ少年野球クラブ 2-9×
9/9
戸塚区少年野球連盟秋季大会 戸塚区大会2回戦
汲沢マリナーズ 1-3
9/9
YBBL秋季大会 予選15ブロック準決勝戦
オール平沼サンダース 5-3
9/8
YBBL秋季大会 予選15ブロック2回戦
新吉田スターズ 7-3
9/1
横浜銀行カップ神奈川県学童軟式野球選手権大会 3回戦
白幡台イーグルス 1-2
8/26
横浜銀行カップ神奈川県学童軟式野球選手権大会 2回戦
三田クラブ 4-3
8/16
東京新聞旗争奪神奈川県学童軟式野球選手権大会 決勝戦
南加瀬越路少年野球部 12-2
8/16
東京新聞旗争奪神奈川県学童軟式野球選手権大会 準決勝戦
秦野スカイホークス 9-0
8/13
東京新聞旗争奪神奈川県学童軟式野球選手権大会 準々決勝戦
清水が丘ジャイアンツ 12-6
8/13
東京新聞旗争奪神奈川県学童軟式野球選手権大会 3回戦
瀬谷ライダーズ 10-1
8/12
東京新聞旗争奪神奈川県学童軟式野球選手権大会 2回戦
東一本松ベアーズ 9-4
8/11
東京新聞旗争奪神奈川県学童軟式野球選手権大会 1回戦
野毛オールスターズ 7-2
7/22
中央ブロックリーグ戦 
東戸塚少年野球部 2-2
7/16
横浜西部リーグ 第5ブロック1回戦
茅ヶ崎エンデバーズ 9-10
7/8
しらゆり球友会春季大会 本部大会決勝戦
西が岡ベアーズ 19-4
7/8
しらゆり球友会春季大会 本部大会準決勝戦
下倉田シャークス 6-3
7/7
中央ブロックリーグ戦 
南戸塚少年野球団 5-1
7/1
しらゆり球友会春季大会 本部大会1回戦
鳥が丘フェニックス 7-5
6/30
県少連春季大会 第10ブロック3回戦
戸塚アイアンボンドス 1-9
6/30
県少連春季大会 第10ブロック2回戦
日吉レッドファイターズ 10-7
6/23
しらゆり球友会春季大会 Dブロック予選リーグ
矢部少年野球クラブ 21-4
6/23
しらゆり球友会春季大会 Dブロック予選リーグ
広町レッドスラッガーズ 13-5
6/17
北部球友会春季大会 Aグループ本部大会 決勝戦
新橋コスモ 13-5
6/17
北部球友会春季大会 Aグループ本部大会 準決勝戦
緑園ラービー 9-1
6/16
中央ブロックリーグ戦 
鳥が丘フェニックスA2 10×-0
6/10
北部球友会春季大会 Aグループ本部大会 準々決勝戦
下倉田シャークス 7-3
6/3
戸塚区少年野球連盟春季大会 戸塚区大会準決勝戦
原宿レッズ 0-9
6/2
YBBL春季大会 第108回本部大会2回戦
南瀬谷ライオンズ 4-5×
5/27
戸塚区少年野球連盟春季大会 戸塚区大会2回戦
平和台ブルーツインズ 7-3
5/19
北部球友会春季大会 Dブロック予選リーグ
東戸塚少年野球部 10-3
5/19
YBBL春季大会 第108回本部大会1回戦
お三の宮ヤングスターズ 9-4
5/13
戸塚区少年野球連盟春季大会 戸塚区大会1回戦
品濃ヴィクトリー 15-3
5/12
北部球友会春季大会 Dブロック予選リーグ
高砂スラッガーズ 24-1
5/5
横浜市小学生野球選手権(小泉杯)春季大会 2回戦
唐沢チャレンジャーズ 2-3
4/22
中央ブロック春季大会 戸少連本部大会予選 決勝戦
下倉田シャークス 15-2
4/22
YBBL春季大会 予選15ブロック第1代表決定決勝戦
榎デビルス 9-4
4/21
中央ブロック春季大会 戸少連本部大会予選 準決勝戦
矢部少年野球クラブ 5-2
4/14
全日本学童軟式野球大会 横浜市少年野球大会(高円宮賜杯) 1回戦
金沢イーグルス 0-5
4/8
YBBL春季大会 予選15ブロック準決勝戦
汲沢マリナーズ 4-1
4/1
中央ブロック春季大会 戸少連本部大会予選 1回戦
鳥が丘フェニックス 8-6
4/1
YBBL春季大会 予選15ブロック2回戦
保土ヶ谷ベアーズ 12-1
3/25
相鉄線沿線少年野球大会 本部大会決勝戦
旭北少年野球部 9-1
3/25
相鉄線沿線少年野球大会 本部大会準決勝戦
原宿レッズ 4-1
3/24
さわやかカップ教育リーグ 決勝トーナメント ブロック決勝戦
白山フレンドジュニア 6-8
3/24
相鉄線沿線少年野球大会 本部大会準々決勝戦
ビーバーエコーズ 5-4
3/17
さわやかカップ教育リーグ 決勝トーナメント2回戦
荏田南イーグルス 3-0
3/10
さわやかカップ教育リーグ 決勝トーナメント1回戦
太尾パワーズB 8-0
3/4
相鉄線沿線少年野球大会 予選7ブロック決勝戦
岡津ビックライナーズ 11-7
2/25
中央ブロック横浜市大会代表決定戦 2回戦
南戸塚少年野球団 12-2
2/25
相鉄線沿線少年野球大会 予選7ブロック準決勝戦
西が岡ベアーズ 4-3
2/24
横浜市小学生野球選手権(小泉杯)新人戦 準決勝戦
新羽ホークス 3-5
2/18
横浜市小学生野球選手権(小泉杯)新人戦 準々決勝戦
清水が丘ジャイアンツ 9-3
-/-
横浜市小学生野球選手権(小泉杯)新人戦 3回戦
太尾パワーズ 6-0
-/-
相鉄線沿線少年野球大会 予選7ブロック1回戦
左近山ブルーファイターズ 7-0
-/-
横浜市小学生野球選手権(小泉杯)新人戦 2回戦
川和ドルフィンズ 61-0



Copyright (C) 2018 TOTSUKA HAWKS All Rights Reserved.