試合日 | 試合名 | |
勝敗 | 対戦チーム | スコア |
12/14 ● |
中央ブロックリーグ | |
下倉田シャークス | 3-7 | |
12/14 ● |
ローソンおにぎり屋杯争奪ルーキートーナメント 敗者2回戦 | |
鎌倉レッドサンズ | 1-14 | |
12/13 ● |
中央ブロック秋季大会 準決勝 | |
下倉田シャークス | 2-4 | |
12/13 ● |
ローソンおにぎり屋杯争奪ルーキートーナメント 敗者1回戦 | |
鎌倉レッドサンズ | 1-14 | |
12/13 ○ |
ローソンおにぎり屋杯争奪ルーキートーナメント 1回戦 | |
鎌倉レッドサンズ | 1-14 | |
12/6 ○ |
中央ブロック秋季大会 1回戦 | |
南戸塚少年野球団 | 23-4 | |
11/23 ● |
しらゆり球友会秋季大会 本部大会準決勝 | |
下倉田シャークス | 4-9 | |
11/23 ○ |
しらゆり球友会秋季大会 本部大会1回戦 | |
西が岡ベアーズ | 6-4 | |
11/8 ○ |
しらゆり球友会秋季大会 予選ブロック | |
東戸塚少年野球部 | 27-1 | |
10/26 ● |
さわやかカップJr. 本部大会1回戦 | |
太尾パワーズ | 6-7 | |
10/25 ● |
わかばJr. 予選ブロック2回戦 | |
山手メイツ | 1-3 | |
10/12 ● |
中央ブロックリーグ | |
矢部少年野球クラブ | 4-6 | |
10/11 ● |
中央ブロックリーグ | |
坂本レッドジャガーズ | 1-6 | |
10/4 ○ |
しらゆり球友会秋季大会 予選ブロック | |
広町レッドスラッガーズ | 19-0 | |
10/4 ○ |
中央ブロックリーグ | |
南戸塚少年野球団 | 12-4 | |
9/28 ○ |
しらゆり球友会秋季大会 予選ブロック | |
南戸塚少年野球団 | 12-4 | |
9/27 ● |
横浜西部リーグ 予選ブロック | |
都岡少年野球クラブ | 0-15 | |
9/23 ● |
横浜西部リーグ 予選ブロック | |
白根台ジャガーズ | 6-8 | |
9/21 △ |
横浜西部リーグ 予選ブロック | |
本郷ムサシ | 5-5 | |
9/15 ○ |
横浜西部リーグ 予選ブロック | |
荏田南イーグルス | 10-5 | |
9/14 ● |
戸少連秋季大会 1回戦 | |
上矢部ヒーローズ | 4-5 | |
9/13 ● |
YSWJ 決勝Bトーナメント1回戦 | |
星川BEジャガーズ | 5-7 | |
8/31 ● |
YBBL4年生大会 戸塚区予選2回戦 | |
上矢部ヒーローズ | 7-14 | |
8/31 ○ |
横浜西部リーグ 予選ブロック | |
竹山レッドソックス | 7-5 | |
7/27 ○ |
さわやかカップJr. 予選ブロック | |
ブラックシャーク | 11-5 | |
7/26 ○ |
さわやかカップJr. 予選ブロック | |
横浜球友会 | 4-1 | |
7/21 ● |
中央ブロックリーグ | |
横浜イーグルス | 5-6 | |
7/21 ○ |
さわやかカップJr. 予選ブロック | |
笹下トッパーズ | 6-2 | |
7/20 ● |
中央ブロックリーグ | |
東戸塚少年野球部 | 0-13 | |
7/13 ○ |
YSWJ 予選ブロック | |
清水が丘ジャイアンツ | 12-7 | |
6/28 ● |
しらゆり球友会春季大会 本部大会1回戦 | |
新橋コスモ | 2-3 | |
6/28 ○ |
しらゆり球友会春季大会 予選ブロック | |
矢部少年野球クラブ | 14-2 | |
6/21 △ |
さわやかカップJr. 予選ブロック | |
篠原イーグルス | 6-6 | |
6/15 ○ |
YSWJ 予選ブロック | |
笹下トッパーズ | 10-9 | |
5/31 ● |
YSWJ 予選ブロック | |
T&S | 5-7 | |
5/25 ● |
戸少連春季大会 準決勝 | |
下倉田シャークス | 6-7 | |
5/18 ○ |
戸少連春季大会 2回戦 | |
前田グリーンスターズ | 10-5 | |
5/11 ○ |
戸少連春季大会 1回戦 | |
戸塚ドリームス | 14-3 | |
5/10 ● |
YSWJ 予選ブロックリーグ | |
平戸イーグルス | 0-17 | |
5/6 ● |
わかばJr.春季大会 3回戦 | |
港南台ブラックバーズ | 2-11 | |
5/5 ○ |
さわやかカップJr. 予選ブロックリーグ | |
ハマ・ヤンキース | 7-5 | |
5/5 ○ |
しらゆり球友会春季大会 予選ブロックリーグ | |
岡津ビッグライナーズ | 9-1 | |
4/27 ○ |
わかばJr.春季大会 2回戦 | |
上柏尾コンドルズ | 6-5 | |
4/26 ● |
中央ブロック春季大会 決勝 | |
下倉田シャークス | 7-13 | |
4/20 ○ |
中央ブロック春季大会 準決勝 | |
東戸塚少年野球部 | 7-6 | |
4/20 ○ |
しらゆり球友会春季大会 予選ブロックリーグ | |
下倉田シャークス | 9-4 | |
4/12 ○ |
中央ブロック春季大会 1回戦 | |
横浜イーグルス | 6-6 | |
4/6 ○ |
YSWJ 予選ブロックリーグ | |
根岸丸一ツインズ | 9-2 | |
3/29 ○ |
YSWJ 予選ブロックリーグ | |
山王ファイターズ | 12-3 |